У граждан России, начиная с 2010 года, есть выбор, при оформлении загранпаспорта заказывать заграничный паспорт старого образца или нового.

Биометрическому паспорту свойственны отличительные особенности, которые показывают его преимущества по сравнению с обычным паспортом:

  • срок действия биометрического паспорта в два раза дольше (10 лет);
  • за счет длительного срока действия паспорта, увеличиваются шансы получить долгосрочную визу;
  • в биометрическом паспорте больше страниц, что актуально для часто командируемых или путешествующих граждан России;
  • паспорт нового образца оснащен микрочипом, благодаря чему сокращается время прохождения пограничного контроля во многих странах;

Наша компания оказывает помощь в ускоренном оформлении загранпаспорта. Поможем официально оформить загранпаспорт срочно. Консультация бесплатно. Звоните!

Для того, чтобы получить загранпаспорт нового образца срочно, нужно оформить заявление на выдачу биометрического загранпаспорта. Чтобы не тратить впустую время, лучше  обратится в специализированную компанию и оформить заявку на получение загранпаспорта нового образца прямо на сайте.

Жители России, которые решили получить загранпаспорт нового образца срочно,  и обратились  за помощью к профессионалам, получать грамотную консультацию  и квалифицированную помощь в комплектации пакета необходимых документов. Специалисты компании Newpasport.ru возьмут на себя решение даже самых сложных задач и помогут получить биометрический паспорт  без нервотрепки, лишней траты времени и сил.

Пакет документов, необходимый для получения биометрического загранпаспорта практически ничем не отличается от пакета документов для получения загранпаспорта старого образца, за исключением цифровой фотографии.

Еще одной отличительной чертой биометрического загранпаспорта является то, что в него не вписываются несовершеннолетние дети. Для малыша вам придется заводить отдельный документ.

Оформляете  анкету онлайн, оплачиваете стоимость оформления загранпаспорта, и ожидаете звонка специалиста, который сообщит, в каком отделении миграционной службы можно получить готовый документ. Вся процедура займет примерно 10-12 дней

Поделитесь с друзьями!

Новости

Статьи