· · Рубрика: Новости

В середине 2015-го года ФМС России решило сократить срок получения загранпаспорт за 2 недели, Реальность или сказка!? в настоящее время оформить загранпаспорт возможно за 1 месяц, почему так долго?

Ответ: потому, что для того, чтобы одному человеку оформить загранпаспорт, ФМС обязано проверить человека по всем имеющимся базам на предмет законного существования плюс отправить запрос в ФСБ России, чтобы они также вынесли свой вердикт, а далее отправить на печать в госзнак. На каждую проверку и печать выделенно определенное время, но существенно сократить оформление загранпаспортов не получится т.к все запросы отправляются спец.почтой, которая как и обычная почта не торопится работать. Вывод: теперь сами представьте изменения в каком количестве должны произойти, чтобы наши граждане начали получать загранпаспорт более быстро, нежели сейчас.

Наша компания оказывает помощь в ускоренном оформлении загранпаспорта. Поможем официально оформить загранпаспорт срочно. Консультация бесплатно. Звоните!

Поделитесь с друзьями!

Новости

Статьи