· · Рубрика: Статьи

Причины, по которым может потребоваться быстрое оформление загранпаспорта, могут быть самые разные. Часто это непредвиденное желание отправиться в поездку за границу по неожиданно выгодным ценам. Существует мнение, что в последнее время путешествия стали достаточно дорогостоящим увлечением. Но, по-прежнему, в брошюрах турагентств мы видим заманчивые предложения приобрести “горящие” путёвки. Подобные туры – отличная возможность посетить популярные курорты Европы и Азии за минимальные цены. Скидка при таких распродажах достигает 90 процентов от первоначальной стоимости. Поскольку решение о подобной покупке принимается спонтанно, быстро и без предварительной подготовки, клиент может обнаружить, что ему требуется срочная замена загранпаспорта.

Законодательство РФ предусматривает возможность оформления загранпаспорта в сжатые сроки, до 3 дней, при обстоятельствах, связанных с необходимостью экстренного выезда за границу по состоянию здоровья. Надеемся, что вас это никогда не коснётся и целью вашего путешествия всегда будет туризм или деловые встречи.

Срочная замена загранпаспорта

По правилам, принятым ФМС, сроки изготовления нового выездного документа в общем порядке могут достигать целого месяца, а это разрушает всякую надежду на отдых по выгодным ценам. К счастью, существуют организации, которые предоставляют такую услугу, как срочная замена загранпаспорта. Если вам нужно в ближайшее время посетить другую страну, а срок действия вашего загранпаспорта подходит к концу, обратитесь к специалистам компании newpasport.ru по телефону +7 (495) 974-49-90 или заполните онлайн-форму на сайте.

С нашей помощью вы сможете оформить документ за пару дней, и вам не придется отказываться от выгодных предложений турагентств!

Поделитесь с друзьями!

Новости

Статьи