· · Рубрика: Статьи · Метки: ,

Много раз поднимался вопрос о том на сколько проще за последние 2 года стало оформить загранпаспорт и какая работа была проделана для упрощенного получения загранпаспорта. Хотелось бы поделиться с Вами нашими собственными наблюдениями и опытом в этой сфере.

туристический рынок РФ
Самыми популярными курортами у российского туриста был бюджетный отдых в Египте или Турции, туда отправлялась добрая треть всех чартерных рейсов, но ситуация изменилась кардинально за последнее время. Теракт в Египте, а затем и разрыв отношений с Турцией окончательно закрыли двери бюджетному туристу и тур бизнесу в целом.

Тем самым временем ФМС РФ отчитывается перед гражданами нашей страны об успешном проекте МФЦ, где любой гражданин без очередей может оформить загранпаспорт. И все так оно и есть, только одна маленькая ремарка, которая заставит Вас задуматься, просто подумайте кто в такой политической и экономической ситуации толпами пойдет в МФЦ оформлять загранпаспорт!?

Ответ очевиден, большой активности не наблюдается, поэтому говорить о решении проблем с очередями на подачу и получения загранпаспортов рано, а говорят что к лету откроют египетское направление, да и курс валюты немного упал!)

Поделитесь с друзьями!

Новости

Статьи